Всё отлично, и обслуживание и химчистка на высшем уровне! Рекомендую!
Денис
16 января
Отличная мойка, аккуратный персонал👍
Светлана М.
21 января
Хорошая мойка. Меня все утроило, приеду еще.
МС
Максим С.
10 ноября
Отличная мойка. После их работы машина выезжает, как новая. Несколько раз делал химчистку, тоже на высшем уровне. Есть уютное место для ожидания клиентов (чай, кофе, телевизор и т. д.). Однозначно всем советую это место.
Елена Ю.
8 февраля
Всё отлично, и обслуживание и химчистка на высшем уровне! Рекомендую!
Светлана М.
21 января
Хорошая мойка. Меня все утроило, приеду еще.
Денис
16 января
Отличная мойка, аккуратный персонал👍
МС
Максим С.
10 ноября
Отличная мойка. После их работы машина выезжает, как новая. Несколько раз делал химчистку, тоже на высшем уровне. Есть уютное место для ожидания клиентов (чай, кофе, телевизор и т. д.). Однозначно всем советую это место.